Biedermeierschrank
um 1840, Fichten-Nussholzkorpus, nussfurniert,1 geschweifte Tür, Höhe 167 cm, Breite 99 cm, Tiefe 46 cm,1 Schlüssel, imZuge einer Restaurierung überarbeitet, Tür mit Trockenriss, Alters-u. Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeierschrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |